Unsere Trainer & Betreuer im Überblick

Männlich

Siegfried Meyer

 

Kontakt:

Jonas Langmaack

Mannschaft:

Herren 2

Männliche Jugend C

Kontakt:
0151-50293480
jonas.langmaack@t-online.de

Marie Biehl

Mannschaft:
Männliche Jugend C

 

Kontakt:
0178-8636745
marie-biehl@web.de

Thobe Steffens-Rohardt

Mannschaft:
Männliche Jugend B

Weibliche Jugend C2

Kontakt:
0173 8884060

Julian Böteführ

Mannschaft:
Männliche Jugend B

 

Kontakt:
botefju@web.de

Anja Kemfert

Mannschaft:
Männliche Jugend E

 

Kontakt:
0163 9640487

Tobias Böteführ

Mannschaft:
Männliche Jugend D

 

Kontakt:
0152-25825282
tobb95@online.de

Sina Kemfert

Mannschaft:
Männliche Jugend D

 

Kontakt:
sinak99@gmx.de

Torben Seppmann

Mannschaft:
Altherren

 

Kontakt:

-

Weiblich

Barbara Langmaack

Mannschaft:
Senioren Damen

 

Kontakt:
04822-8340

Thorben "Schoko" Michel

Mannschaft:
Damen 2

Kontakt:
0152 34223332

Imke Baganz

Mannschaft:
Weibliche Jugend A

 

Kontakt:

0171 1848984

 

 

Svenja Lenkeit

Mannschaft:
Weibliche Jugend C

 

Kontakt:
stefan.lenkeit@freenet.de

Lars Baganz

Mannschaft:
Weibliche Jugend C

Weibliche Jugend A

 

Kontakt:
0175-5436367 od. 04822-3438026
lars7of9@web.de

Yvonne Hochleitner

Mannschaft:
Weibliche Jugend D

Kontakt:
yhochleitner@gmail.com

Jule Hanstein

Mannschaft:
Weibliche Jugend E

 

Kontakt:
-

Sarah Gasterstedt

Mannschaft:
Weibliche Jugend E

Kontakt:
0176 51841763

Annika Blunk 

Mannschaft:
Weibliche Jugend D

 

Kontakt:
anblunk96@online.de

Paula Hartmann

Mannschaft:
F-Jugend

 

Kontakt:
paula26@t-online.de

Milena Kayßer

Mannschaft:
F-Jugend

 

Kontakt:
0152 53822388